Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 30/06/2010

AGENTES PÚBLICOS

Mês de Referência: Junho/2010

(FORMATO PDF)

CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
05040282 ADEMAR JOSÉ MARANHÃO DE PAULA ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
84040192 ADEMIR OLIVEIRA TOSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 010 - 24/02/1984 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
02040096 ADOEL MEDEIROS MACIEL TÉCNICO JUDICIÁRIO 261 FC-01-ASSISTENTE I 05/07/2002 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
06040207 ADRIANA FRANCO CÂNDIA ANALISTA JUDICIÁRIO 083 PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE 23/02/2006 CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL
09040107 ADRIANA MORALES ALENCAR ANALISTA JUDICIÁRIO 321 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 18/09/2009 CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL
07040072 ADRIANO DIAS FERREIRA DUTRA JÚNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO 175 - 30/08/2007 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
06040414 AILTON FIDENORI ISSAGAWA ANALISTA JUDICIÁRIO 254 - 26/06/2006 CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL
08040097 ALAÍS MAGDA ROSA DO NASCIMENTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL
84040252 ALBA MARINA MAZACOTE SANCHES ANALISTA JUDICIÁRIO 150 CJ-1-ASSESSOR I 13/08/1984 ASSESSORIA JURÍDICA - SGP
89040140 ALCIDES CRISTINO JÚNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO 060 - 24/08/1989 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
05040010 ALESSANDRA FALCÃO GUTIERRES DE SOUZA ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
04040019 ALESSANDRO MINERVINI TÉCNICO JUDICIÁRIO 427 FC-02-ASSISTENTE II 28/06/2004 COORDENADORIA DE PESSOAL
95040249 ALEXANDRE ARASHIRO OYAKAWA ANALISTA JUDICIÁRIO 049 CJ-2-COORDENADOR 24/08/1995 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
96040168 ALEXANDRE CÍCERO FREIRE GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 016 CJ-1-ASSESSOR I 06/02/1996 ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, LICITAÇÕES E CONTRATOS
05040253 ALEXANDRO TEODORO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
97040147 ALEXSANDRA VASCONCELOS DE MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO 190 FC-06-ASSISTENTE VI 06/11/1997 GABINETE DA DIREÇÃO GERAL
83040095 ALIR TERRA LIMA TAVARES ANALISTA JUDICIÁRIO 016 CJ-4-DIRETOR-GERAL 02/05/1983 GABINETE DA DIREÇÃO GERAL
06040153 AMARILDO ESTEVES DE PAULA TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 CARTÓRIO DA 06ª ZONA ELEITORAL
06040199 ANA CAROLINA CEDRONI SIMÕES VALENTIM ANALISTA JUDICIÁRIO 079 - 20/02/2006 CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL
08040105 ANA CAROLINA COELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
02040080 ANA REGINA BRUXEL ANALISTA JUDICIÁRIO 249 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/2002 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
05040412 ANDRÉ CHIOCHETTA LICKS TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-04-ASSISTENTE IV 14/01/2005 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
08040281 ANDRÉ DIAS FREITAS TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 04ª ZONA ELEITORAL
08040217 ANDRÉ LUÍS TADAO KATTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL
05040189 ANDRÉ LUIZ MONTEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 002 CJ-2-ASSESSOR II 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
96040079 ANDRÉA MARIA LANDIM CAPAVERDE ANALISTA JUDICIÁRIO 012 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/01/1996 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
05040040 ANDRESSA ABEL DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 COORDENADORIA DE PESSOAL
08041949 ANGELO CANHETE RODRIGUES ANALISTA JUDICIÁRIO 194 - 17/04/2008 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
06040147 ANSELMO GONÇALVES NINA JÚNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL
83040480 ANTÔNIA MARIA MEDEIROS COUTO ANALISTA JUDICIÁRIO 125 - 21/11/1983 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
83040310 ANTÔNIO APARECIDO DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO 030 FC-03-ASSISTENTE III 26/05/1989 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
95040261 ANTÔNIO MENDES BARATA SEGUNDO TÉCNICO JUDICIÁRIO 061 CJ-2-COORDENADOR 31/08/1995 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
05040518 ANTÔNIO SOARES NETO ANALISTA JUDICIÁRIO 065 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 23/02/2005 CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL
89040274 ARTEMIS DA SILVA CORRÊA RODRIGUES ANALISTA JUDICIÁRIO 064 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
83040250 AUGUSTO COSTA CANHETE TÉCNICO JUDICIÁRIO 001 FC-01-ASSISTENTE I 18/05/1988 GABINETE - SGP
05040137 BRASILINO TSUTOMU KAYANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
09040060 BRUNO ZOGAIBE BATISTELA ANALISTA JUDICIÁRIO 241 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 10/07/2009 CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL
89040073 CARLOS EDUARDO MORELLI SAID ANALISTA JUDICIÁRIO 052 FC-04-ASSISTENTE IV 24/08/1989 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
08040134 CARLOS GUSTAVO DE LIMA DEL VALLE SAMPAIO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL
95040150 CARLOS KENZO SAITO TÉCNICO JUDICIÁRIO 060 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/08/1995 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
97040093 CARLOS KLEBER MONTEIRO DIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO 074 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 19/06/1997 COORDENADORIA DE PESSOAL
05040688 CARMEM VERÔNICA FANAIA MIQUILINO FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 114 FC-02-ASSISTENTE II 15/03/2005 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
05040033 CAROLINNE FRANCO NOGUEIRA SUAREZ GARCIA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 CJ-1-ASSESSOR I 14/01/2005 ASSESSORIA JURÍDICA - DG
05040311 CASSIUS FREDERICO PORTIERI ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL
05040079 CATARINA ALVES ARANTES ANALISTA JUDICIÁRIO 020 - 27/01/2005 TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 24ª REGIÃO
83040296 CELSO EMIDIO TORMENA TÉCNICO JUDICIÁRIO 053 - 16/05/1983 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
96040205 CÉSAR BRAGA MAIDANA TÉCNICO JUDICIÁRIO 029 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
08040186 CINTIA ERI TADANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 09ª ZONA ELEITORAL
05040166 CINTYA CRISTINA NAKAZATO GOYA ANALISTA JUDICIÁRIO 031 - 09/02/2005 COORDENADORIA DE PESSOAL
95040284 CLARA CHIEKO UENO ANALISTA JUDICIÁRIO 077 - 19/10/1995 TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 1ª REGIÃO
08041910 CLÁUDIA MITSI ANALISTA JUDICIÁRIO 038 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 28/01/2008 CARTÓRIO DA 05ª ZONA ELEITORAL
06040058 CLODOALDO ARASHIRO OYAKAWA ANALISTA JUDICIÁRIO 056 - 07/02/2006 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARANÁ
10040029 CLODOALDO CAMPOS DA FONSECA TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 04/06/2010 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
05040276 CONRRADO REZENDE SOARES TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL
08040230 CRÍCIA NAGLE ALVES MELO MOURA TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 01ª ZONA ELEITORAL
96040040 CRISTIANE DE FARIAS PAUKOUSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO 024 FC-04-ASSISTENTE IV 06/02/1996 GABINETE DA PRESIDÊNCIA
96040062 CYNTIA ADRIANA GIMENES KOBUS TÉCNICO JUDICIÁRIO 017 - 06/02/1996 CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL
05040435 DANIEL BRUM CUNHA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL
08040223 DANIEL YAMAMOTO LUCAS TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL
05040392 DELLYSIÉ OSEKO DE ARAÚJO REZENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL
05040224 DENISE CICALISE BOSSAY ANALISTA JUDICIÁRIO 002 CJ-1-ASSESSOR I 14/01/2005 ASSESSORIA JURÍDICA - DG
05040530 DIOGO ARANTE CORRÊA DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO 065 - 23/02/2005 CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL
07040014 DIOGO CAMPOS DOS ANJOS ANALISTA JUDICIÁRIO 174 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/08/2007 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
06040160 DORIVAL VILANOVA QUEIROZ ANALISTA JUDICIÁRIO 077 - 20/02/2006 CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL
08041955 EDILVA APARECIDA BRUNO ESCOBAR TÉCNICO JUDICIÁRIO 164 - 17/04/2008 CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL
84040157 ÉDSON DA SILVA LIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 001 - 18/05/1988 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
95040114 EDSON DE SOUSA BENEDITO TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/08/1995 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
06040408 EDUARDA DE SÁ LUCENA ANALISTA JUDICIÁRIO 254 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 26/06/2006 CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL
05040620 EDUARDO HARUO BRAGA NAGATA TÉCNICO JUDICIÁRIO 065 - 23/02/2005 CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL
06040070 ELAINY AKAMINE FRANÇA ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL
09040018 ELBER AUGUSTO DE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO 054 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 05/02/2009 CARTÓRIO DA 42ª ZONA ELEITORAL
05040114 ELIANA CUSTÓDIO CARDIM ALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE 14/01/2005 CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL
95040031 ELIANA MARA CAMACHO MARINS TÉCNICO JUDICIÁRIO 055 - 31/08/1995 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARÁ
05040195 ELISABETE DAS NEVES ANDREO INSAURRALDE ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-05-ASSISTENTE V 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
06040101 ELIZANGELA LARSEN DE ABREU ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 07/02/2006 GABINETE DA PRESIDÊNCIA
89040080 ELIZETE MUNHÓZ CORDEIRO GUAZINA TÉCNICO JUDICIÁRIO 048 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
95040232 ELTHON DA SILVA MARIA TÉCNICO JUDICIÁRIO 060 - 31/08/1995 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
05040357 ÉRICA SANTOS VARGAS MACEDO TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-03-ASSISTENTE III 14/01/2005 GABINETE DA DIREÇÃO GERAL
06040035 ERICK CARVALHO BRUNET TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL
06040124 ÉRIKA MIRANDA FERREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 071 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 15/02/2006 CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL
05040636 ESTER WILLIANS BENITES DA ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO 074 FC-04-ASSISTENTE IV 04/03/2005 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
84040269 EURÍPEDES MELHORANÇA ANALISTA JUDICIÁRIO 152 FC-02-ASSISTENTE II 13/08/1984 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
05040062 EVANI MARIA DA COSTA RAGGI GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
05040582 FABIANA SAFFIOTTE DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 065 - 23/02/2005 CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL
95040143 FABIANA SALIBA PEREIRA RAMALHO ANALISTA JUDICIÁRIO 048 CJ-2-COORDENADOR 24/08/1995 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
05040201 FABIANO PEREIRA GONÇALVES ANALISTA JUDICIÁRIO 030 - 09/02/2005 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
02040021 FÁBIO AFFONSO JACOB DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 250 FC-04-ASSISTENTE IV 05/07/2002 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
08040051 FÁBIO CESAR DIAS DANTAS TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL
05040334 FABRICIO HEITOR DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
02040044 FÁDIA SAYD CARVALHO SABALA ANALISTA JUDICIÁRIO 248 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/2002 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
07040066 FADJAN DOS SANTOS VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 174 CJ-1-ASSESSOR I 30/08/2007 ASSESSORIA DE AUDITORIA E ORIENTAÇÃO PARTIDÁRIA
09040076 FERNANDA LURDES GARCIA LEAL CAPELARI TÉCNICO JUDICIÁRIO 241 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 10/07/2009 CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL
07040095 FERNANDO LOURENÇO ANALISTA JUDICIÁRIO 198 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 03/10/2007 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
05040464 FLÁVIA SHIMABUKURO TOMIGAWA ANALISTA JUDICIÁRIO 019 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 27/01/2005 CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL
05040501 FLÁVIO ALEXANDRE MARTINS NICHIKUMA ANALISTA JUDICIÁRIO 065 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 23/02/2005 CARTÓRIO DA 04ª ZONA ELEITORAL
08041984 FLÁVIO DOS SANTOS GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO 293 - 16/07/2008 CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL
09040113 FRANCISCO ANTONIO AMARAL CARDIA ANALISTA JUDICIÁRIO 333 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 24/09/2009 CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL
84040074 FRANCISCO GOULART TÉCNICO JUDICIÁRIO 029 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 23/05/1989 GABINETE - CRE
89040044 FRANCISCO JAILSON AQUINO TÉCNICO JUDICIÁRIO 047 FC-03-ASSISTENTE III 24/08/1989 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
06040236 FREDERICO RAFAEL MARTINS DE ALMEIDA ANALISTA JUDICIÁRIO 116 - 15/03/2006 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO DE JANEIRO
89040162 GELIANI ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO 044 FC-04-ASSISTENTE IV 24/08/1989 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
87040011 GERALDO GUENKA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-04-ASSISTENTE IV 30/01/1987 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
95040203 GERALDO SHIGUERU TASHIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO 057 FC-03-ASSISTENTE III 31/08/1995 GABINETE - SJ
95040290 GÉRSON NORONHA MOTA ANALISTA JUDICIÁRIO 052 - 31/08/1995 CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL
96040027 GILBERTO MUNCINELLI TÉCNICO JUDICIÁRIO 019 - 06/02/1996 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARANÁ
96040100 GISELE CAVALCANTI MARQUES DA CUNHA TÉCNICO JUDICIÁRIO 020 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
06040348 GLEBER DE ALMEIDA AGOSTINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 254 - 26/06/2006 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
05040665 GRAZIELA GONÇALVES SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 116 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 18/03/2005 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
02040067 GUSTAVO LEITE PINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 254 FC-04-ASSISTENTE IV 05/07/2002 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
07040043 GUSTAVO MORMESSO DE ABREU ANALISTA JUDICIÁRIO 174 - 30/08/2007 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
97040012 HARDY WALDSCHMIDT ANALISTA JUDICIÁRIO 043 CJ-3-SECRETÁRIO 10/04/1997 GABINETE - SJ
83040072 HELENA YANO FEDOROWICZ ANALISTA JUDICIÁRIO 015 - 09/05/1983 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
06040087 HENRIQUE MIGUEIS MARTINS ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL
96040033 HERNANI DE ORNELLAS SIVIERI ANALISTA JUDICIÁRIO 010 CJ-1-ASSESSOR I 06/02/1996 ASSESSORIA DE CONTROLE DA LEGALIDADE E ORIENTAÇÃO NORMATIVA
05040524 IRAM DE DEUS PEREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 065 - 23/02/2005 CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL
83040468 IRENE JOSÉ CARDOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO 122 FC-04-ASSISTENTE IV 17/10/1983 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
85040024 ISAÍAS ALVES RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO 001 - 18/05/1988 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
96040056 ISMAEL ANTONIO BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO 023 FC-04-ASSISTENTE IV 06/02/1996 GABINETE DA PRESIDÊNCIA
83040184 IVONETE DO CARMO FRANZINI DE CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 089 FC-04-ASSISTENTE IV 01/12/1989 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
84040097 IVONETE VIEIRA MARTINI TÉCNICO JUDICIÁRIO 029 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 23/05/1989 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
05040731 JACQUELINE LEDESMA DE SANT'ANA ANALISTA JUDICIÁRIO 164 - 07/04/2005 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
95040210 JAILSON SENA BRITES TÉCNICO JUDICIÁRIO 058 FC-04-ASSISTENTE IV 31/08/1995 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
05040547 JOÃO FERNANDO NEVES PREZA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 08ª ZONA ELEITORAL
05040493 JOÃO SEVERIANO DE ALMEIDA NETTO ANALISTA JUDICIÁRIO 036 CJ-2-ASSESSOR II 10/02/2005 ASSESSORIA JURÍDICA - DG
05040091 JORGE GAIDARJI DA COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL
83040209 JOSÉ CÂNDIDO DE SOUZA MARQUES TÉCNICO JUDICIÁRIO 046 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 09/05/1983 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
89040133 JOSÉ ILTON OLIVEIRA PAZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 049 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 COORDENADORIA DE PESSOAL
05040085 JOSÉ KLÉCIUS DIONYSIO DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 004 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 24/01/2005 CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL
07040089 JUAREZ POTENCIO DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 197 - 03/10/2007 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
84040230 JÚLIA ROSA SALOMÃO GUIMARÃES TÉCNICO JUDICIÁRIO 121 FC-02-ASSISTENTE II 17/05/1984 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
06040354 JULIANE GUIMARÃES RADAEL SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO 242 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 20/06/2006 CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL
08040074 JÚLIO CESAR DE AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL
97040058 JÚLIO CÉSAR SOUZA CARVALHO ANALISTA JUDICIÁRIO 141 CJ-2-COORDENADOR 30/06/1997 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
98040014 KÁTIA ARAGÃO VIEGAS ANALISTA JUDICIÁRIO 010 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 22/01/1998 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
02040038 KÁTIA BRANDÃO SOARES TÉCNICO JUDICIÁRIO 251 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/2002 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
05040642 KÁTIA SIMONE MAIA DE SOUZA ANALISTA JUDICIÁRIO 065 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 23/02/2005 CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL
05040576 KÊNIA MAGNA BARBOSA ALVES ANALISTA JUDICIÁRIO 065 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 23/02/2005 CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL
06040242 KÉTRIN ANNE DE OLIVEIRA SCHUINDT FALQUEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 135 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 28/03/2006 CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL
05040120 LAUDO PINHEIRO DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 14/01/2005 GABINETE DA DIREÇÃO GERAL
05040150 LEANDRO SANTOS NEVES ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL
96040151 LENER AYALA COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO 014 - 06/02/1996 ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO
84040111 LEONTINA JÚLIA ARANTE DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO 029 - 23/05/1989 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
03040030 LETÂNIA FERRAZ DE BRITO COUTINHO ANALISTA JUDICIÁRIO 252 CJ-2-ASSESSOR II 12/06/2003 ASSESSORIA JURÍDICA ESPECIAL
05040458 LETICIA VIEIRA BOEIRA ANTONIO TÉCNICO JUDICIÁRIO 034 - 09/02/2005 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MATO GROSSO
07040020 LÍCIO SÉRGIO FERRAZ DE BRITO ANALISTA JUDICIÁRIO 174 FC-04-ASSISTENTE IV 30/08/2007 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
96040091 LILIANE SANTANA DE ARAÚJO OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 011 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
95040108 LIVINGSTONE DIEHL TÉCNICO JUDICIÁRIO 057 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/08/1995 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
08040246 LORENA AMARAL MALHADO TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL
97040118 LUCIANA ARAKAKI HIGA TÉCNICO JUDICIÁRIO 142 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 30/06/1997 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
05040305 LUCIANA CAVALCANTI DA FONSECA ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-02-ASSISTENTE II 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
05040247 LUCIANA DE SOUZA BRILTES SIMAL ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
96040085 LUCIANA JUCINEIRE VIEIRA DE AGUIAR DE ALENCAR TÉCNICO JUDICIÁRIO 028 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 06/02/1996 GABINETE - STI
08040192 LUCIANO APARECIDO INFANTE RODRIGUES ANALISTA JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 03ª ZONA ELEITORAL
08040157 LUCIANO DA CONCEIÇÃO MUNIZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL
06040383 LUCIANY CRISTINA SOUZA XAVIER ANALISTA JUDICIÁRIO 254 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 26/06/2006 CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL
89040251 LUCIENE MEIRA GUERRA ANALISTA JUDICIÁRIO 087 - 14/11/1989 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
89040104 LUCIENE ROSE DE CAMPOS OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 057 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
83040221 LUCÍLIA RAMOS DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 030 - 26/05/1989 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
06040213 LUCIMAR ROMERO ANALISTA JUDICIÁRIO 117 - 15/03/2006 CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL
96040116 LUCINALDO BARBOSA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 025 FC-04-ASSISTENTE IV 06/02/1996 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
06040064 LUÍS HENRIQUE AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
98040020 LUÍS MACIEL MALVES DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 011 CJ-2-COORDENADOR 22/01/1998 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
95040226 LUIZ ANTONIO DOMINGOS DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 057 FC-04-ASSISTENTE IV 31/08/1995 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
89040096 LUIZ CARLOS BARBOSA DE CASTRO TÉCNICO JUDICIÁRIO 045 FC-05-ASSISTENTE V 24/08/1989 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
89040038 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SOBRINHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 070 - 30/08/1989 GABINETE - CRE
05040613 MANUELA BAPTISTA VELASQUEZ SHOJI TÉCNICO JUDICIÁRIO 065 - 23/02/2005 TRF DA 4ª REGIÃO - SUBSEÇÃO DE BLUMENAL/SC
08040068 MARCELO BARUQUE ANALISTA JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MINAS GERAIS
08041932 MARCELO BASSO VALIM TÉCNICO JUDICIÁRIO 072 - 12/02/2008 CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL
95040019 MARCELO DE FREITAS MACHADO TÉCNICO JUDICIÁRIO 055 CJ-1-ASSESSOR I 31/08/1995 ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO
10040012 MARCELO LOPES DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 189 FC-04-ASSISTENTE IV 07/05/2010 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
95040025 MARCELO NASCIMENTO FRANÇA TÉCNICO JUDICIÁRIO 061 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/08/1995 COORDENADORIA DE PESSOAL
95040120 MARCELO SILVA DE NOVAES TÉCNICO JUDICIÁRIO 061 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 31/08/1995 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
83040422 MÁRCIA MARIA LIMA GIL ANALISTA JUDICIÁRIO 101 - 09/08/1983 GABINETE - STI
09040047 MÁRCIO ROBERTO DA COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO 173 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/05/2009 CARTÓRIO DA 33ª ZONA ELEITORAL
06040325 MÁRCIO SADAYOSHI NAKA TÉCNICO JUDICIÁRIO 254 FC-04-ASSISTENTE IV 26/06/2006 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
08041961 MARCO TÚLIO PINHEIRO MACHADO TEIXEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 270 - 20/06/2008 CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL
95040195 MARCOS ANTONIO GRANJA ANELLI TÉCNICO JUDICIÁRIO 055 CJ-2-COORDENADOR 31/08/1995 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
06040041 MARCOS RAFAEL COELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 058 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL
08040140 MARCOS ROBERTO DA SILVA GUIMARÃES ACOSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 07ª ZONA ELEITORAL
96040122 MARCUS VINÍCIUS PEREIRA DORETO TÉCNICO JUDICIÁRIO 032 - 06/02/1996 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SANTA CATARINA
83040190 MARGARETH GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 037 - 02/05/1983 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
83040215 MARIA CRISTINA VENDAS VILAS BOAS DE CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 023 - 09/05/1983 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
83040110 MARIA FÁTIMA ALE ANALISTA JUDICIÁRIO 029 - 23/05/1989 GABINETE - SGP
09040082 MARIA FERNANDA BORELLI DA ROSA TÉCNICO JUDICIÁRIO 241 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 10/07/2009 CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL
09040120 MARIA JULIA DE ARRUDA MESTIERI ANALISTA JUDICIÁRIO 317 FC-02-ASSISTENTE II 14/09/2009 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
84040186 MARISA PITTHAN RODRIGUES GOMES ANALISTA JUDICIÁRIO 019 - 24/03/1984 CARTÓRIO DA 08ª ZONA ELEITORAL
95040255 MAURÍCIO SILVA REBELO TÉCNICO JUDICIÁRIO 057 FC-03-ASSISTENTE III 31/08/1995 COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO
08040025 MAURICIO TEIXEIRA DUTRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL
05040702 MEIRE LIMA FERRAZ BASTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 162 - 07/04/2005 CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL
05040340 MICHELE PIRES DO PRADO MACHADO TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-04-ASSISTENTE IV 14/01/2005 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
05040719 MILCA DA SILVA PEREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 166 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/04/2005 CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL
83040304 MILDRES FERNANDES TÉCNICO JUDICIÁRIO 027 FC-03-ASSISTENTE III 09/05/1983 GABINETE - SAO
95040189 MILTON BAÍS BARBOZA JÚNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 - 31/08/1995 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SANTA CATARINA
05040172 MONICA MAYUMI AGUNI TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
99040022 MUSTAFA ABDER RAHMAN GHERBIN FILHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 101 - 21/05/1999 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
96040174 NATÁLIA CAMILLO DE LELLES ANALISTA JUDICIÁRIO 015 CJ-2-COORDENADOR 06/02/1996 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
08041872 NÉLIDA CRISTINA XAVIER LETTERIELLO LENHARO TÉCNICO JUDICIÁRIO 038 CJ-2-ASSESSOR II 28/01/2008 ASSESSORIA JURÍDICA ESPECIAL
83040340 NÉLSON SILVEIRA OZUNA ANALISTA JUDICIÁRIO 055 CJ-3-SECRETÁRIO 24/05/1983 GABINETE - SGP
08040080 NILCE HELENA DE SOUZA LOUZAN TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL
89040050 NILZA WATANABE CUNHA ANALISTA JUDICIÁRIO 051 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
05040694 NINFA ESTELA GREGOR CHAPARRO ANALISTA JUDICIÁRIO 167 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/04/2005 CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL
02040104 NIVALDO AZEVEDO DOS SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO 246 CJ-2-COORDENADOR 05/07/2002 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
09040053 NOELI MENEZES NOGUEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 241 - 10/07/2009 CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL
05040108 ONILDO FERREIRA DA LUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-01-ASSISTENTE I 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
06040012 OTAIR DE OLIVEIRA ALVES ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL
08040022 OZAIR DA MAIA RIBEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL
05040441 PABLO FELIPO AMORIM GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 - 14/01/2005 CARTÓRIO DA 05ª ZONA ELEITORAL
06040118 PATRÍCIA BARBOSA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL
96040139 PATRÍCIA HARUMI YAMASAKI ANALISTA JUDICIÁRIO 027 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
06040220 PATRÍCIA MIDORI TAMASATO WEILER ANALISTA JUDICIÁRIO 118 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 15/03/2006 CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL
02040127 PATRÍCIA TAQUES RABACOV ALONSO COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO 359 FC-04-ASSISTENTE IV 09/08/2002 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
02040015 PAULO CÉSAR GEORGES KARMOUCHE ANALISTA JUDICIÁRIO 247 - 05/07/2002 GABINETE DA PRESIDÊNCIA
83040362 PEDRO BOTTARO FILHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 075 FC-01-ASSISTENTE I 16/06/1983 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
06040176 RAFAEL RODRIGUES BITENCOURT ANALISTA JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
08040275 RAFAELLA ZUCARELLI REZENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 09ª ZONA ELEITORAL
05040748 RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 257 - 16/05/2005 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PIAUÍ
05040027 REMERSON JOSÉ BRASILEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-03-ASSISTENTE III 14/01/2005 COORDENADORIA DE PESSOAL
06040182 RENATA CLOTILDE ZANDA BODSTEIN ANALISTA JUDICIÁRIO 059 FC-03-ASSISTENTE III 07/02/2006 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
05040560 RICARDO ALEXANDRE LUIZ PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 041 - 11/02/2005 CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL
08040128 RICARDO NASCIMENTO DE ALCÂNTARA TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL
97040101 RICARDO REIS ROCHA ANALISTA JUDICIÁRIO 072 - 19/06/1997 COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA
05040386 RITA DE CASSIA SOUZA DA CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-04-ASSISTENTE IV 14/01/2005 GABINETE DA DIREÇÃO GERAL
84040068 RITA TÂNIA ARASHIRO FRANÇA TÉCNICO JUDICIÁRIO 001 FC-04-ASSISTENTE IV 18/05/1988 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
83040474 RITA TENUTA ANALISTA JUDICIÁRIO 124 CJ-2-COORDENADOR 25/10/1983 COORDENADORIA DE PESSOAL
83040379 RIVALDO PEREIRA BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO 087 CJ-3-SECRETÁRIO 23/06/1983 GABINETE - STI
02040110 ROBSON MASSAKI KOBAYASHI TÉCNICO JUDICIÁRIO 255 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/2002 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
05040659 ROBSON MORAES SALAZAR ANALISTA JUDICIÁRIO 065 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 23/02/2005 CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL
96040211 ROBSON ROSSETTINI DE ANDRADE COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO 040 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 29/02/1996 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
06040331 RODRIGO BALTUILHE DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 254 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 26/06/2006 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
96040145 ROGÉRIO LINS QUADROS ANALISTA JUDICIÁRIO 013 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
95040166 RONALDO EGER TÉCNICO JUDICIÁRIO 058 - 31/08/1995 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
06040390 ROSIMEIRE DA SILVA COLHADO ANALISTA JUDICIÁRIO 254 - 26/06/2006 CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL
05040487 RÚBIA REGINA BACCIN CORSO ANALISTA JUDICIÁRIO 032 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 09/02/2005 CARTÓRIO DA 02ª ZONA ELEITORAL
09040030 SAIONARA LOPES SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 117 - 20/03/2009 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MINAS GERAIS
06040420 SANDRA DÉBORA AGOSTINHO ANALISTA JUDICIÁRIO 254 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 26/06/2006 CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL
08041903 SANDRA RÉGIA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 038 - 28/01/2008 CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL
97040035 SÉRGIO APARECIDO SILVEIRA QUELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 044 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 10/04/1997 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
97040041 SÉRGIO ROBERTO DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 071 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 19/06/1997 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
06040271 SHIRLEY DE JESUS MELO HERECK ANALISTA JUDICIÁRIO 141 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 30/03/2006 CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL
89040179 SÍLVIA PINHA DE ARAÚJO ORMAY TÉCNICO JUDICIÁRIO 046 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/08/1989 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
05040230 SIMONE SAUER DA MOTTA TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL
06040029 SINNGRID JARDIM MACHADO ANALISTA JUDICIÁRIO 059 - 07/02/2006 CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL
10040035 SIRLENE SHIOTA ANALISTA JUDICIÁRIO 238 - 16/06/2010 CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL
83040155 SOLEINE KEIKO OSHIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 007 - 09/05/1983 CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL
05040760 SÔNIA APARECIDA GRANJA ANELLI TÉCNICO JUDICIÁRIO 228 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 05/05/2005 COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS
84040134 SÔNIA MATHEUS DE MELO BALLARDIN TÉCNICO JUDICIÁRIO 030 FC-04-ASSISTENTE IV 26/05/1989 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
06040093 SORAYA SEBA SAIGALI ANALISTA JUDICIÁRIO 054 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/02/2006 CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL
06040288 SUZILEY DOS SANTOS DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 152 - 05/04/2006 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO SUL
90040026 SYLVANA ALVES VICENTE DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO 003 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 24/04/1990 COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
08040252 TÂNIA CRISTINA PACHECO QUEIROZ CAMPOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 - 21/11/2007 CARTÓRIO DA 03ª ZONA ELEITORAL
84040045 TATIANA LOPES RODRIGUES BRITTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 011 FC-01-ASSISTENTE I 24/02/1984 GABINETE - CRE
05040363 TATIANA QUEVEDO DE SOUZA RODRIGUES TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
84040051 TERESA CRISTINA MALUF VASCONCELOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 001 FC-04-ASSISTENTE IV 24/02/1984 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
06040377 THALLES DE SOUZA TORCHI TÉCNICO JUDICIÁRIO 254 - 26/06/2006 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
05040328 TONI KOOGI TAKAHASHI TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-02-ASSISTENTE II 14/01/2005 COORDENADORIA DE PESSOAL
07040037 ULYSSES PEREIRA DE ALMEIDA NETO ANALISTA JUDICIÁRIO 174 FC-03-ASSISTENTE III 30/08/2007 COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE
08040170 VALÉRIA DANI SOARES ORTIZ TÉCNICO JUDICIÁRIO 227 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 21/11/2007 CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL
05040777 VALÉRIA HATSUE FURUSHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 319 - 17/06/2005 CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL
06040437 VALÉRIA NEGRÃO ALEXANDRE PAIXÃO ANALISTA JUDICIÁRIO 254 - 26/06/2006 CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL
05040370 VANESSA BARROSO ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 14/01/2005 CARTÓRIO DA 06ª ZONA ELEITORAL
89040245 VERA LÚCIA ARAÚJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 063 - 24/08/1989 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
96040010 VERA LÚCIA DE OLIVEIRA SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO 022 FC-03-ASSISTENTE III 06/02/1996 COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS
83040273 VERA LÚCIA PISOLATO ANALISTA JUDICIÁRIO 029 - 23/05/1989 CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR
89040067 VERA MARIA ANDRADE COELHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 061 FC-03-ASSISTENTE III 24/08/1989 GABINETE - SGP
06040443 VIVIANE DA SILVA PEDROZA ANALISTA JUDICIÁRIO 262 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 28/06/2006 CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL
05040218 VIVIANE HORST TÉCNICO JUDICIÁRIO 002 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 14/01/2005 GABINETE - SGP
08041926 WAGNER FERREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 038 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 28/01/2008 CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL
96040197 WALDERCY DE SOUZA ESTEVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 030 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 06/02/1996 COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES
05040260 WANDERSON BEZERRA DE AZEVEDO ANALISTA JUDICIÁRIO 002 FC-06-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2005 CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA
96040234 WILLIAM GUSTAVO OURÍVES MACIEL TÉCNICO JUDICIÁRIO 048 FC-04-ASSISTENTE IV 21/03/1996 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS
83040333 WILMA LYDICE FURTADO DA ROSA TÉCNICO JUDICIÁRIO 074 FC-05-OFICIAL DE GABINETE 16/06/1983 GABINETE - SJ
84040080 WILSON DE ALENCAR BORBA ANALISTA JUDICIÁRIO 088 FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO 13/03/1984 CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL
89040110 WILSON PEDRO DOS ANJOS ANALISTA JUDICIÁRIO 050 CJ-2-COORDENADOR 24/08/1989 COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO
83040451 YONES MARICATI TÉCNICO JUDICIÁRIO 029 - 23/05/1989 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
89040156 ZÉLIA MITSUE SHUTO KAYANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 059 FC-04-ASSISTENTE IV 24/08/1989 COORDENADORIA DE PESSOAL
95040083 ZENEIDE ANDRADE DE ALENCAR ANALISTA JUDICIÁRIO 053 - 31/08/1995 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MATO GROSSO
Total Cargo Efetivo: 276
REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
10120030 AGENOR MARINHO DE SOUZA JÚNIOR ANALISTA JUDICIÁRIO 178 FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO 07/04/2010 CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL
09120013 JAIR AVILLA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 510 FC-01-ASSISTENTE I 12/02/2009 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
99050010 JORGE ALAN ALBERNAZ GARCIA ANALISTA JUDICIÁRIO 104 FC-02-ASSISTENTE II 14/04/2008 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
Total Removidos: 3
REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Não há servidores para esta situação
Total Requisitados: 0
SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
80070010 ESTÊNIO PREZA DE MATTOS - 479 CJ-3-SECRETÁRIO 16/10/2002 GABINETE - SAO
99070023 NILDO DE CARVALHO FILHO - 294 CJ-2-COORDENADOR 24/07/2006 COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA
07070015 PAULO CÉSAR PINTO DE SOUZA - 69 CJ-2-COORDENADOR 13/03/2007 COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS
82070013 WILIAM RAMÃO DE OLIVEIRA - 287 CJ-2-COORDENADOR 24/07/2006 COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE
Total Sem Vínculo: 4
LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Não há servidores para esta situação
Total Lotação Provisória: 0
JUÍZES E PROMOTORES
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
07020891 ALEXANDRE BRANCO PUCCI JUIZ ELEITORAL PROCESSO 7562120106120000 - 05/05/2010 CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL
06030953 ALEXANDRE MAGNO BENITES DE LACERDA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 503/2009-PGJ - 29/04/2009 CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL
06021316 ALEXSANDRO MOTTA JUIZ ELEITORAL PORT. 034/2008 TJ/MS - 25/01/2008 CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL
06030924 ALINE MENDES FRANCO LOPES PROMOTOR ELEITORAL PORT. 160/10-PGJ - 25/02/2010 CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL
06020890 ANA CAROLINA FARAH BORGES DA SILVA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1138 - 18/12/2008 CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL
08030147 ANA RACHEL BORGES DE FIGUEIREDO PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1126/09-PGJ - 02/09/2009 CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL
07030151 ANGÉLICA DE ANDRADE ARRUDA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 331/08-PGJ - 09/04/2008 CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL
06030982 ANTENOR FERREIRA DE REZENDE NETO PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL
06031131 ANTÔNIO CARLOS GARCIA DE OLIVEIRA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 9ª ZONA ELEITORAL
98020017 ARIOVALDO NANTES CORRÊA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1124 - 27/08/2008 CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL
09030043 ARTHUR DIAS JUNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL
01020016 ATÍLIO CÉSAR DE OLIVEIRA JÚNIOR JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1142 - 05/12/2008 CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL
06020239 CAIO MÁRCIO DE BRITTO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1294 - 22/06/2009 CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL
06020877 CÁSSIO ROBERTO DOS SANTOS JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1153 - 22/01/2009 CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL
06020328 CÉSAR DE SOUZA LIMA JUIZ ELEITORAL DJEMS 110 - 23/04/2010 CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL
07020840 CEZAR LUIZ MIOZZO JUIZ ELEITORAL DJEMS 95 - 25/03/2010 CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL
06030930 CLARISSA CARLOTTO TORRES PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 630/09-PGJ - 18/05/2009 CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL
06030947 CLÁUDIO ROGÉRIO FERREIRA GOMES PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 503/2009-PGJ - 29/04/2009 CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL
06031496 CRISTIANE AMARAL CAVALCANTE PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL
08030029 DANIEL HIGA DE OLIVEIRA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1128/09-PGJ - 02/09/2009 CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL
08030058 DANIEL PIVARO STADNIKY PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 654/09-PGJ - 21/05/2009 CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL
06030717 DANIELA ARAÚJO LIMA DA SILVA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 396/2010-PGJ - 06/04/2010 CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL
06030864 DANIELA CRISTINA GUIOTTI PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL
06031102 DANIELLA COSTA DA SILVA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1278/09-PGJ - 10/09/2009 CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL
06020765 DENI LUIS DALLA RIVA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1144 - 15/12/2008 CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL
91020014 DILETA TEREZINHA SOUZA THOMAZ JUIZ ELEITORAL DJEMS 84 - 10/03/2010 CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL
07020750 DJAILSON DE SOUZA JUIZ ELEITORAL DJEMS 84 - 10/03/2010 CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL
07030122 DOUGLAS SILVA TEIXEIRA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 915/2009-PGJ - 21/07/2009 CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL
06031289 EDIVAL GOULART QUIRINO PROMOTOR ELEITORAL PORT. 414/10-PGJ - 12/04/2010 CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL
06020624 EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JÚNIOR JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1149 - 14/01/2009 CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL
06030120 EDUARDO FONTICIELHA DE ROSE PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1605/08-PGJ - 18/12/2008 CARTÓRIO DA 33ª ZONA ELEITORAL
06021345 EDUARDO LACERDA TREVISAN JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1047 - 30/04/2008 CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL
06021150 EDUARDO MAGRINELLI JÚNIOR JUIZ ELEITORAL DJEMS 75 - 25/02/2010 CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL
06020191 EMIRENE MOREIRA DE SOUZA ALVES JUIZ ELEITORAL OFICIO 001/2008 - 01/02/2008 CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL
06030083 ESTEFANO ROCHA RODRIGUES DA SILVA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 291/08-PGJ - 26/03/2008 CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL
06031094 ETEÓCLES BRITO MENDONÇA DIAS JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 811/10-PGJ - 16/06/2010 CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL
06020446 FÁBIO HENRIQUE CALAZANS RAMOS JUIZ ELEITORAL PROCESSO 4-49.2010.6.12.0000 - 20/01/2010 CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL
06030829 FABRICIO PROENÇA DE AZAMBUJA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL
07030168 FABRÍCIO SECAFEN MINGATI PROMOTOR ELEITORAL PORT. 411/08-PGJ - 24/04/2008 CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL
09020122 FERNANDO MOREIRA FREITAS DA SILVA JUIZ ELEITORAL PORT. 390/2009 TJ/MS - 03/07/2009 CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL
07020916 FERNANDO PAES DE CAMPOS JUIZ ELEITORAL PROC. 217-55.2010.6.12.0000 - 23/04/2010 CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL
06020676 FRANCISCO VIEIRA DE ANDRADE NETO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1266 - 24/07/2009 CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL
07030174 GEORGE CÁSSIO TIOSSO ABBUD PROMOTOR ELEITORAL PORT. 126/08-PGJ - 06/02/2008 CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL
06030634 GEVAIR FERREIRA LIMA JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 126/10-PGJ - 25/02/2010 CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL
06031473 GILBERTO ROBALINHO DA SILVA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL
06021262 HELENA ALICE MACHADO COELHO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1299 - 08/10/2009 CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL
08030118 ISABELLE ALBUQUERQUE DOS SANTOS PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1554/09-PGJ - 09/12/2009 CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL
06030404 IZONILDO GONÇALVES DE ASSUNÇÃO JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL
06031415 JACEGUARA DANTAS DA SILVA PASSOS PROMOTOR ELEITORAL PORT. 581/10-PGJ - 11/05/2010 CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL
06020469 JACQUELINE MACHADO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1137 - 26/11/2008 CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL
06021285 JEANE DE SOUZA BARBOZA XIMENES JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1056 - 26/05/2008 CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL
07030257 JOÃO LINHARES JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL
07030116 JORGE FERREIRA NETO JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 333/08-PGJ - 09/09/2008 CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL
99020048 JOSÉ DOMINGUES FILHO JUIZ ELEITORAL DJEMS 84 - 10/03/2010 CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL
06021440 JOSÉ EDUARDO NEDER MENEGHELLI JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1201 - 29/04/2009 CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL
08030124 JUI BUENO NOGUEIRA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1130/09-PGJ - 02/09/2009 CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL
06031036 JULIANO ALBUQUERQUE PROMOTOR ELEITORAL PORT. 379/09-PGJ - 30/03/2009 CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL
06030545 KRISTIAM GOMES SIMÕES PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL
07020595 LENIRCE APARECIDA AVELLANEDA FURUYA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL
06020297 LILIANA DE OLIVEIRA MONTEIRO JUIZ ELEITORAL DJEMS 89 - 17/03/2010 CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL
08030064 LINDOMAR TIAGO RODRIGUES PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1122/09-PGJ - 02/09/2009 CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL
06030025 LIVIA CARLA GUADANHIM BARIANI BOBADILLA GARCIA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL
07030205 LUCIANA DO AMARAL RABELO NAGIB JORGE PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL
06020802 LUCIANE BURIASCO DE OLIVEIRA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1330 - 17/12/2009 CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL
08030130 LUCIANO BORDIGNON CONTE PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 654/09-PGJ - 21/05/2009 CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL
06020185 LUIZ ALBERTO DE MOURA FILHO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 13486520106120000 - 27/05/2010 CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL
06020305 LUIZ FELIPE MEDEIROS VIEIRA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1291 - 17/09/2009 CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL
06031361 LUZ MARINA BORGES MACIEL PINHEIRO PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL
09040024 MARA CRISTIANE CRISÓSTOMO BRAVO PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL
06020481 MARCELO IVO DE OLIVEIRA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1204 - 04/05/2009 CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL
06020340 MARCIO ALEXANDRE WUST JUIZ ELEITORAL PROC. 237-46.2010.6.12.0000 - 23/04/2010 CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL
06020475 MÁRCIO ROGÉRIO ALVES JUIZ ELEITORAL DJEMS 84 - 10/03/2010 CARTÓRIO DA 9ª ZONA ELEITORAL
06021368 MARCUS ABREU DE MAGALHÃES JUIZ ELEITORAL PORT. 238/2009 TJ/MS - 04/05/2009 CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL
02040156 MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA ELIAS JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1168 - 05/03/2009 CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL
08030012 MARCUS VINICIUS TIEPPO RODRIGUES PROMOTOR ELEITORAL PORT. 017/10-PROC/MS - 12/05/2010 CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL
06021049 MÁRIO JOSÉ ESBALQUEIRO JÚNIOR JUIZ ELEITORAL PROCESSO 5-34.2010.6.12.0000 - 20/01/2010 CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL
10020021 MAURÍCIO CLEBER MIGLIORANZI SANTOS JUIZ ELEITORAL PROCESSO 23749820106120000 - 30/04/2010 CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL
06020216 MAY MELKE AMARAL PENTEADO SIRAVEGNA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 12351420106120000 - 26/05/2010 CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL
09020091 NÁRIA CASSIANA SILVA BARROS JUIZ ELEITORAL PORT. 338/2009 TJ/MS - 15/06/2009 CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL
06030723 PATRÍCIA ICASSATI ALMIRÃO PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 16/12/2009 CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL
06021411 PATRÍCIA KELLING KARLOH JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1147 - 19/12/2008 CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL
06020618 PAULINNE SIMÕES DE SOUZA ARRUDA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1309 - 12/11/2009 CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL
06030551 PAULO DA GRAÇA RIQUELME DE MACEDO JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1603/08-PGJ - 18/12/2008 CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL
06030338 PLÍNIO ALESSI JÚNIOR PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL
06021492 RENATO ANTÔNIO DE LIBERALI JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1228 - 05/06/2009 CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL
08030093 RODRIGO CORRÊA AMARO PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 1230/09-PGJ - 24/09/2009 CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL
09020139 RODRIGO PEDRINI MARCOS JUIZ ELEITORAL PORT. 279/10-TJMS - 14/05/2010 CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL
06021291 RONALDO GONÇALVES ONOFRI JUIZ ELEITORAL PORT. 281/2009 TJ/MS - 15/05/2009 CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL
06040319 RONALDO VIEIRA FRANCISCO PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1604/08-PGJ - 18/12/2008 CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL
07030145 ROSALINA CRUZ CAVAGNOLLI PROMOTOR ELEITORAL PORT. 410/08-PGJ - 24/04/2008 CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL
06030048 ROSANA SUEMI FUZITA PROMOTOR ELEITORAL PORT. 478/09-PGJ - 27/04/2009 CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL
06030108 SARA FRANCISCO SILVA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL
06020452 SILVIO CÉZAR DO PRADO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1262 - 23/07/2009 CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL
07030197 SIMONE ALMADA GOES PROMOTOR ELEITORAL PORT. 750/10-PGJ - 02/06/2010 CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL
06020245 SIMONE NAKAMATSU JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1285 - 30/08/2009 CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL
06030278 SUZI LÚCIA SILVESTRE DA CRUZ D'ANGELO PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL
09020040 TATIANA DECARLI JUIZ ELEITORAL PORT. 266/2009 TJ/MS - 12/05/2009 CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL
06021374 TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SAID JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1251 - 04/05/2009 CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL
06031065 THALYS FRANKLYN DE SOUZA PROMOTOR ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ - 25/02/2009 CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL
06030960 TIAGO DI GIULIO FREIRE PROMOTOR ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ - 14/12/2009 CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL
09020079 VINÍCIUS PEDROSA SANTOS JUIZ ELEITORAL PORT. 285/2009 TJ/MS - 19/05/2009 CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL
06020140 WALDIR PEIXOTO BARBOSA JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1313 - 18/12/2009 CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL
09020056 WALTER ARTHUR ALGE NETTO JUIZ ELEITORAL PROCESSO 1250 - 01/09/2009 CARTÓRIO DA 42ª ZONA ELEITORAL
Total de Juízes e Promotores: 103
COMPOSIÇÃO DO TRIBUNAL PLENO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
10010011 ALEXANDRE AGUIAR BASTOS MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL 43 - 24/03/2010 TRIBUNAL PLENO
88020016 AMAURY DA SILVA KUKLINSKI MEMBRO SUBSTITUTO P.A. 178/2009-SGP - 12/08/2009 TRIBUNAL PLENO
08010021 ANDRÉ DE CARVALHO PAGNONCELLI MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL 35 - 19/11/2008 TRIBUNAL PLENO
06010258 ANDRÉ LUIZ BORGES NETTO MEMBRO EFETIVO ATA 3407 SESSÃO ORDINÁRIA - 17/04/2009 TRIBUNAL PLENO
06011401 ARY RAGHIANT NETO MEMBRO EFETIVO ATA 3342 SESSÃO ORDINÁRIA - 19/11/2008 TRIBUNAL PLENO
09010023 LUIZ CARLOS SANTINI MEMBRO EFETIVO ATA 182 SESSÃO EXTRAORDINÁRIA PRESIDENTE 04/02/2009 TRIBUNAL PLENO
88020022 LUIZ CLAUDIO BONASSINI DA SILVA MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL.42 - 10/02/2010 TRIBUNAL PLENO
07020320 LUIZ GONZAGA MENDES MARQUES MEMBRO EFETIVO ATA 3536 SESSÃO ORDINÁRIA - 10/02/2010 TRIBUNAL PLENO
06011393 MIGUEL FLORESTANO NETO MEMBRO EFETIVO ATA 3368, SESSÃO ORDINÁRIA - 22/01/2009 TRIBUNAL PLENO
07010119 PASCHOAL CARMELLO LEANDRO MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL 40 - 29/07/2009 TRIBUNAL PLENO
07020649 PAULO RODRIGUES MEMBRO EFETIVO ATA 3460 SESSÃO ORDINÁRIA - 07/08/2009 TRIBUNAL PLENO
09010017 PEDRO PAULO GRUBITS GONÇALVES DE OLIVEIRA PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL EFETIVO PORT. PGR Nº 654/08 - 12/12/2008 TRIBUNAL PLENO
09010030 RÊMOLO LETTERIELLO MEMBRO EFETIVO ATA 182 SESSÃO EXTRAORDINÁRIA VICE-PRESIDENTE 04/02/2009 TRIBUNAL PLENO
09010046 RENATO TONIASSO MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL 39 - 01/07/2009 TRIBUNAL PLENO
05010078 SILVIO PEREIRA AMORIM PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL SUBSTITUTO PORT. PGR Nº 654/08 - 12/12/2008 TRIBUNAL PLENO
07020201 TÂNIA GARCIA DE FREITAS BORGES MEMBRO SUBSTITUTO TERMO POSSE, L. 2, FL 37 - 16/02/2009 TRIBUNAL PLENO
Total Composição do Tribunal Pleno: 16