Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 28/02/2010

ANEXO V – MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS
(FORMATO PDF)
Data de Publicação: 15/03/2010
Mês/Ano de Referência: fevereiro/2010
Nome Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
ADEMAR JOSÉ MARANHÃO DE PAULA  05040282 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  002 14/01/2005
ADEMIR OLIVEIRA TOSTA  84040192 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  010 24/02/1984
ADOEL MEDEIROS MACIEL  02040096 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  261 05/07/2002
ADRIANA FRANCO CÂNDIA  06040207 ANALISTA JUDICIÁRIO  PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL  083 23/02/2006
ADRIANA MORALES ALENCAR  09040107 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL  321 18/09/2009
ADRIANO DIAS FERREIRA DUTRA JÚNIOR  07040072 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  175 30/08/2007
AILTON FIDENORI ISSAGAWA  06040414 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
ALAÍS MAGDA ROSA DO NASCIMENTO  08040097 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
ALBA MARINA MAZACOTE SANCHES  84040252 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA JURÍDICA - SGP  150 13/08/1984
ALCIDES CRISTINO JÚNIOR  89040140 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  060 24/08/1989
ALESSANDRA FALCÃO GUTIERRES DE SOUZA  05040010 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
ALESSANDRO CARLO MELISO RODRIGUES 06020742 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1042 18/04/2008
ALESSANDRO MINERVINI  04040019 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE PESSOAL  427 28/06/2004
ALEXANDRE ARASHIRO OYAKAWA  95040249 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  049 24/08/1995
ALEXANDRE CÍCERO FREIRE GONÇALVES  96040168 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, LICITAÇÕES E CONTRATOS  016 06/02/1996
ALEXANDRE MAGNO BENITES DE LACERDA 06030953 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 503/2009-PGJ 29/04/2009
ALEXANDRE TSUYOSHI ITO 06020430 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 33ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1220 28/05/2009
ALEXANDRO TEODORO DA SILVA  05040253 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  002 14/01/2005
ALEXSANDRA VASCONCELOS DE MELO  97040147 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-ASSISTENTE VI GABINETE DA DIREÇÃO GERAL  190 06/11/1997
ALEXSANDRO MOTTA 06021316 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL PORT. 034/2008 TJ/MS 25/01/2008
ALINE MENDES FRANCO LOPES 06030924 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL PORT. 160/10-PGJ 25/02/2010
ALIR TERRA LIMA TAVARES  83040095 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-4-DIRETOR-GERAL GABINETE DA DIREÇÃO GERAL  016 02/05/1983
AMARILDO ESTEVES DE PAULA  06040153 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 06ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
AMAURY DA SILVA KUKLINSKI 88020016 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL 41 12/08/2009
ANA CAROLINA CEDRONI SIMÕES VALENTIM  06040199 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL  079 20/02/2006
ANA CAROLINA COELHO  08040105 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  227 21/11/2007
ANA CAROLINA FARAH BORGES DA SILVA 06020890 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1138 18/12/2008
ANA RACHEL BORGES DE FIGUEIREDO 08030147 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1126/09-PGJ 02/09/2009
ANA REGINA BRUXEL  02040080 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  249 05/07/2002
ANDRÉ CHIOCHETTA LICKS  05040412 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  002 14/01/2005
ANDRÉ DE CARVALHO PAGNONCELLI 08010021 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL 35 19/11/2008
ANDRÉ DIAS FREITAS  08040281 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 04ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
ANDRÉ LUÍS TADAO KATTO  08040217 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
ANDRÉ LUIZ BORGES NETTO 06010258 MEMBRO TITULAR - TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 3407 SESSÃO ORDIN. 17/04/2009
ANDRÉ LUIZ MONTEIRO  05040189 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-ASSESSOR IV CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
ANDRÉA MARIA LANDIM CAPAVERDE  96040079 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  012 06/01/1996
ANDRESSA ABEL DA SILVA  05040040 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE PESSOAL  002 14/01/2005
ANGÉLICA DE ANDRADE ARRUDA 07030151 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL PORT. 331/08-PGJ 09/04/2008
ANGELO CANHETE RODRIGUES  08041949 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  194 17/04/2008
ANSELMO GONÇALVES NINA JÚNIOR  06040147 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
ANTENOR FERREIRA DE REZENDE NETO 06030982 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
ANTÔNIA MARIA MEDEIROS COUTO  83040480 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  125 21/11/1983
ANTÔNIO APARECIDO DE LIMA  83040310 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  030 26/05/1989
ANTÔNIO CARLOS GARCIA DE OLIVEIRA 06031131 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 9ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
ANTÔNIO MENDES BARATA SEGUNDO  95040261 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  061 31/08/1995
ANTÔNIO SOARES NETO  05040518 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
ARIOVALDO NANTES CORRÊA 98020017 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1124 27/08/2008
ARTEMIS DA SILVA CORRÊA RODRIGUES  89040274 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  064 24/08/1989
ARTHUR DIAS JUNIOR 09030043 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
ARY RAGHIANT NETO 06011401 MEMBRO TITULAR - TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 3342 SESSÃO ORDIN. 19/11/2008
ATÍLIO CÉSAR DE OLIVEIRA JÚNIOR 01020016 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1142 05/12/2008
AUGUSTO COSTA CANHETE  83040250 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I GABINETE - SGP  001 18/05/1988
BRASILINO TSUTOMU KAYANO  05040137 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  002 14/01/2005
BRUNO ZOGAIBE BATISTELA  09040060 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL  241 10/07/2009
CAIO MÁRCIO DE BRITTO 06020239 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1294 22/06/2009
CARLOS EDUARDO MORELLI SAID  89040073 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  052 24/08/1989
CARLOS GUSTAVO DE GÓES GUGELMIN  05040607 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  065 23/02/2005
CARLOS GUSTAVO DE LIMA DEL VALLE SAMPAIO  08040134 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
CARLOS KENZO SAITO  95040150 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  060 31/08/1995
CARLOS KLEBER MONTEIRO DIAS  97040093 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE PESSOAL  074 19/06/1997
CARMEM VERÔNICA FANAIA MIQUILINO FERREIRA  05040688 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  114 15/03/2005
CAROLINNE FRANCO NOGUEIRA SUAREZ GARCIA  05040033 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA JURÍDICA - DG  002 14/01/2005
CÁSSIO ROBERTO DOS SANTOS 06020877 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1153 22/01/2009
CASSIUS FREDERICO PORTIERI  05040311 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
CELSO EMIDIO TORMENA  83040296 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  053 16/05/1983
CÉSAR BRAGA MAIDANA  96040205 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  029 06/02/1996
CEZAR LUIZ MIOZZO 07020840 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL DJEMS 95 25/03/2010
CINTIA ERI TADANO  08040186 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 09ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
CINTYA CRISTINA NAKAZATO  05040166 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE PESSOAL  031 09/02/2005
CLARISSA CARLOTTO TORRES 06030930 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 630/09-PGJ 18/05/2009
CLÁUDIA MITSI  08041910 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 05ª ZONA ELEITORAL  038 28/01/2008
CLÁUDIO ROGÉRIO FERREIRA GOMES 06030947 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 503/2009-PGJ 29/04/2009
CLIONE DOS SANTOS VIEIRA  06050016 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE - SAO  295 17/03/2008
CONRRADO REZENDE SOARES  05040276 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
CRÍCIA NAGLE ALVES MELO MOURA  08040230 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 01ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
CRISTIANE AMARAL CAVALCANTE 06031496 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
CRISTIANE DE FARIAS PAUKOUSKI  96040040 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV GABINETE DA PRESIDÊNCIA  024 06/02/1996
CRISTIANE MOURÃO LEAL SANTOS 06031243 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 15/12/2009
CRISTINA BERALDO DE ANDRADE 06030605 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
CYNTIA ADRIANA GIMENES KOBUS  96040062 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL  017 06/02/1996
DANIEL BRUM CUNHA  05040435 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
DANIEL HIGA DE OLIVEIRA 08030029 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1128/09-PGJ 02/09/2009
DANIEL PIVARO STADNIKY 08030058 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 654/09-PGJ 21/05/2009
DANIEL YAMAMOTO LUCAS  08040223 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
DANIELA CRISTINA GUIOTTI 06030864 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
DANIELA ENDRICE RIZZO 06020068 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1030 25/02/2008
DANIELLA COSTA DA SILVA 06031102 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1278/09-PGJ 10/09/2009
DELLYSIÉ OSEKO DE ARAÚJO REZENDE  05040392 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
DENI LUIS DALLA RIVA 06020765 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1144 15/12/2008
DENISE CICALISE BOSSAY  05040224 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA JURÍDICA - DG  002 14/01/2005
DILETA TEREZINHA SOUZA THOMAZ 91020014 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL DJEMS 84 10/03/2010
DIOGO ARANTE CORRÊA DE LIMA  05040530 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
DIOGO CAMPOS DOS ANJOS  07040014 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  174 30/08/2007
DJAILSON DE SOUZA 07020750 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL DJEMS 84 10/03/2010
DORIVAL VILANOVA QUEIROZ  06040160 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL  077 20/02/2006
DOUGLAS SILVA TEIXEIRA 07030122 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL PORT. 915/2009-PGJ 21/07/2009
EDILVA APARECIDA BRUNO ESCOBAR  08041955 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL  164 17/04/2008
ÉDSON DA SILVA LIRA  84040157 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  001 18/05/1988
EDSON DE SOUSA BENEDITO  95040114 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  059 31/08/1995
EDUARDA DE SÁ LUCENA  06040408 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JÚNIOR 06020624 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1149 14/01/2009
EDUARDO FONTICIELHA DE ROSE 06030120 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 33ª ZONA ELEITORAL PORT. 1605/08-PGJ 18/12/2008
EDUARDO HARUO BRAGA NAGATA  05040620 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
EDUARDO LACERDA TREVISAN 06021345 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1047 30/04/2008
EDUARDO MAGRINELLI JÚNIOR 06021150 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL DJEMS 75 25/02/2010
ELAINY AKAMINE FRANÇA  06040070 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
ELBER AUGUSTO DE ALMEIDA  09040018 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 42ª ZONA ELEITORAL  054 05/02/2009
ELIANA CUSTÓDIO CARDIM ALVES  05040114 TÉCNICO JUDICIÁRIO  PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
ELISABETE DAS NEVES ANDREO INSAURRALDE  05040195 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-05-ASSISTENTE V CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
ELIZANGELA LARSEN DE ABREU  06040101 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE DA PRESIDÊNCIA  059 07/02/2006
ELIZETE MUNHÓZ CORDEIRO GUAZINA  89040080 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  048 24/08/1989
ELTHON DA SILVA MARIA  95040232 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  060 31/08/1995
EMIRENE MOREIRA DE SOUZA ALVES 06020191 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 23ª ZONA ELEITORAL OFICIO 001/2008 01/02/2008
ENEIAS CORDEIRO DA SILVA  07040050 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  174 30/08/2007
ÉRICA SANTOS VARGAS MACEDO  05040357 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III GABINETE DA DIREÇÃO GERAL  002 14/01/2005
ERICK CARVALHO BRUNET  06040035 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
ÉRIKA MIRANDA FERREIRA  06040124 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL  071 15/02/2006
ESTEFANO ROCHA RODRIGUES DA SILVA 06030083 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL PORT. 291/08-PGJ 26/03/2008
ESTÊNIO PREZA DE MATTOS  80070010 CJ-3-SECRETÁRIO  - GABINETE - SAO  479 16/09/2002
ESTER WILLIANS BENITES DA ROCHA  05040636 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  074 04/03/2005
ETEÓCLES BRITO MENDONÇA DIAS JÚNIOR 06031094 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL PORT. 550/08-PGJ 19/05/2008
EURÍPEDES MELHORANÇA  84040269 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  152 13/08/1984
EVANI MARIA DA COSTA RAGGI GOMES  05040062 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  002 14/01/2005
FABIANA SAFFIOTTE DE OLIVEIRA  05040582 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
FABIANA SALIBA PEREIRA RAMALHO  95040143 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  048 24/08/1995
FABIANO PEREIRA GONÇALVES  05040201 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  030 09/02/2005
FÁBIO AFFONSO JACOB DOS SANTOS  02040021 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  250 05/07/2002
FÁBIO CESAR DIAS DANTAS  08040051 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
FÁBIO HENRIQUE CALAZANS RAMOS 06020446 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 4-49.2010.6.12.0000 20/01/2010
FABRICIO HEITOR DOS SANTOS  05040334 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  002 14/01/2005
FABRICIO PROENÇA DE AZAMBUJA 06030829 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
FABRÍCIO SECAFEN MINGATI 07030168 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL PORT. 411/08-PGJ 24/04/2008
FÁDIA SAYD CARVALHO SABALA  02040044 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  248 05/07/2002
FADJAN DOS SANTOS VIEIRA  07040066 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA DE AUDITORIA E ORIENTAÇÃO PARTIDÁRIA  174 30/08/2007
FERNANDA LURDES GARCIA LEAL CAPELARI  09040076 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL  241 10/07/2009
FERNANDO LOURENÇO  07040095 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  198 03/10/2007
FERNANDO MOREIRA FREITAS DA SILVA 09020122 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL PORT. 390/2009 TJ/MS 03/07/2009
FLÁVIA SHIMABUKURO TOMIGAWA  05040464 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL  019 27/01/2005
FLÁVIO ALEXANDRE MARTINS NICHIKUMA  05040501 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 04ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
FLÁVIO DOS SANTOS GOMES  08041984 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL  293 16/07/2008
FRANCISCO ANTONIO AMARAL CARDIA  09040113 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL  333 24/09/2009
FRANCISCO GOULART  84040074 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE - CRE  029 23/05/1989
FRANCISCO JAILSON AQUINO  89040044 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  047 24/08/1989
FRANCISCO VIEIRA DE ANDRADE NETO 06020676 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1266 24/07/2009
FREDERICO RAFAEL MARTINS DE ALMEIDA  06040236 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL  116 15/03/2006
GELIANI ALMEIDA  89040162 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  044 24/08/1989
GEORGE CÁSSIO TIOSSO ABBUD 07030174 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL PORT. 126/08-PGJ 06/02/2008
GERALDO GUENKA  87040011 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  002 30/01/1987
GERALDO SHIGUERU TASHIMA  95040203 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III GABINETE - SJ  057 31/08/1995
GÉRSON NORONHA MOTA  95040290 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL  052 31/08/1995
GEVAIR FERREIRA LIMA JÚNIOR 06030634 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL PORT. 126/10-PGJ 25/02/2010
GILBERTO ROBALINHO DA SILVA 06031473 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
GISELE CAVALCANTI MARQUES DA CUNHA  96040100 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  020 06/02/1996
GIULIANO MÁXIMO MARTINS 07020098 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 992 10/01/2008
GLEBER DE ALMEIDA AGOSTINHO  06040348 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  254 26/06/2006
GRAZIELA GONÇALVES SILVA  05040665 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  116 18/03/2005
GUSTAVO LEITE PINHO  02040067 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  254 05/07/2002
GUSTAVO MORMESSO DE ABREU  07040043 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  174 30/08/2007
HARDY WALDSCHMIDT  97040012 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-3-SECRETÁRIO GABINETE - SJ  043 10/04/1997
HELENA ALICE MACHADO COELHO 06021262 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1299 08/10/2009
HELENA YANO FEDOROWICZ  83040072 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  015 09/05/1983
HENRIQUE MIGUEIS MARTINS  06040087 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
HERNANI DE ORNELLAS SIVIERI  96040033 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA DE CONTROLE DA LEGALIDADE E ORIENTAÇÃO NORMATIVA  010 06/02/1996
IRAM DE DEUS PEREIRA  05040524 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
IRENE JOSÉ CARDOSO  83040468 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  122 17/10/1983
ISABELLE ALBUQUERQUE DOS SANTOS 08030118 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL PORT. 1554/09-PGJ 09/12/2009
ISAÍAS ALVES RODRIGUES  85040024 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  001 18/05/1988
ISMAEL ANTONIO BORGES  96040056 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV GABINETE DA PRESIDÊNCIA  023 06/02/1996
IVONETE DO CARMO FRANZINI DE CARVALHO  83040184 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  089 01/12/1989
IVONETE VIEIRA MARTINI  84040097 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  029 23/05/1989
IZONILDO GONÇALVES DE ASSUNÇÃO JÚNIOR 06030404 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
JACQUELINE LEDESMA DE SANT'ANA  05040731 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  164 07/04/2005
JACQUELINE MACHADO 06020469 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1137 26/11/2008
JAILSON SENA BRITES  95040210 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  058 31/08/1995
JEANE DE SOUZA BARBOZA XIMENES 06021285 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1056 26/05/2008
JOÃO FERNANDO NEVES PREZA  05040547 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 08ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
JOÃO FRANCISCO DE BRITO NETO  09040099 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 20ª ZONA ELEITORAL  264 22/07/2009
JOÃO LINHARES JÚNIOR 07030257 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
JOÃO SEVERIANO DE ALMEIDA NETTO  05040493 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-ASSESSOR II ASSESSORIA JURÍDICA - DG  036 10/02/2005
JORGE ALAN ALBERNAZ GARCIA  99050010 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  104 31/03/2008
JORGE FERREIRA NETO JÚNIOR 07030116 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL PORT. 333/08-PGJ 09/09/2008
JORGE GAIDARJI DA COSTA  05040091 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
JOSÉ CÂNDIDO DE SOUZA MARQUES  83040209 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  046 09/05/1983
JOSÉ DOMINGUES FILHO 99020048 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL DJEMS 84 10/03/2010
JOSÉ EDUARDO NEDER MENEGHELLI 06021440 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1201 29/04/2009
JOSÉ HENRIQUE NEIVA DE CARVALHO E SILVA 07020810 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1051 16/05/2008
JOSÉ ILTON OLIVEIRA PAZ  89040133 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE PESSOAL  049 24/08/1989
JOSÉ KLÉCIUS DIONYSIO DE OLIVEIRA  05040085 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 24ª ZONA ELEITORAL  004 24/01/2005
JUAREZ POTENCIO DE OLIVEIRA  07040089 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  197 03/10/2007
JUI BUENO NOGUEIRA 08030124 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1130/09-PGJ 02/09/2009
JÚLIA ROSA SALOMÃO GUIMARÃES  84040230 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  121 17/05/1984
JULIANE GUIMARÃES RADAEL SANTOS  06040354 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL  242 20/06/2006
JULIANO ALBUQUERQUE 06031036 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL PORT. 379/09-PGJ 30/03/2009
JÚLIO CESAR DE AMORIM  08040074 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
JÚLIO CÉSAR SOUZA CARVALHO  97040058 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  141 30/06/1997
KÁTIA ARAGÃO VIEGAS  98040014 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  010 22/01/1998
KÁTIA BRANDÃO SOARES  02040038 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  251 05/07/2002
KÁTIA SIMONE MAIA DE SOUZA  05040642 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 32ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
KÊNIA MAGNA BARBOSA ALVES  05040576 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
KÉTRIN ANNE DE OLIVEIRA SCHUINDT FALQUEIRO  06040242 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL  135 28/03/2006
KRISTIAM GOMES SIMÕES 06030545 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
LAUDO PINHEIRO DA SILVA  05040120 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE DA DIREÇÃO GERAL  002 14/01/2005
LEANDRO SANTOS NEVES  05040150 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
LENER AYALA COSTA  96040151 ANALISTA JUDICIÁRIO  - ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO  014 06/02/1996
LENIRCE APARECIDA AVELLANEDA FURUYA 07020595 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
LEONTINA JÚLIA ARANTE DE LIMA  84040111 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  029 23/05/1989
LETÂNIA FERRAZ DE BRITO COUTINHO  03040030 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-ASSESSOR II ASSESSORIA JURÍDICA ESPECIAL  252 12/06/2003
LÍCIO SÉRGIO FERRAZ DE BRITO  07040020 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  174 30/08/2007
LILIANA DE OLIVEIRA MONTEIRO 06020297 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL DJEMS 89 17/03/2010
LILIANE SANTANA DE ARAÚJO OLIVEIRA  96040091 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  011 06/02/1996
LINDOMAR TIAGO RODRIGUES 08030064 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1122/09-PGJ 02/09/2009
LIVIA CARLA GUADANHIM BARIANI BOBADILLA GARCIA 06030025 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
LIVINGSTONE DIEHL  95040108 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  057 31/08/1995
LORENA AMARAL MALHADO  08040246 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
LUCIANA ARAKAKI HIGA  97040118 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  142 30/06/1997
LUCIANA CAVALCANTI DA FONSECA  05040305 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
LUCIANA DE SOUZA BRILTES SIMAL  05040247 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
LUCIANA DO AMARAL RABELO NAGIB JORGE 07030205 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 53ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
LUCIANA JUCINEIRE VIEIRA DE AGUIAR DE ALENCAR  96040085 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE - STI  028 06/02/1996
LUCIANE BURIASCO DE OLIVEIRA 06020802 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1330 17/12/2009
LUCIANO APARECIDO INFANTE RODRIGUES  08040192 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 03ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
LUCIANO BORDIGNON CONTE 08030130 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 29ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 654/09-PGJ 21/05/2009
LUCIANO DA CONCEIÇÃO MUNIZ  08040157 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
LUCIANY CRISTINA SOUZA XAVIER  06040383 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
LUCIENE MEIRA GUERRA  89040251 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  087 14/11/1989
LUCIENE ROSE DE CAMPOS OLIVEIRA  89040104 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  057 24/08/1989
LUCÍLIA RAMOS DA SILVA  83040221 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  030 26/05/1989
LUCIMAR ROMERO  06040213 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 18ª ZONA ELEITORAL  117 15/03/2006
LUCINALDO BARBOSA DOS SANTOS  96040116 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  025 06/02/1996
LUÍS HENRIQUE AMORIM  06040064 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  059 07/02/2006
LUÍS MACIEL MALVES DA SILVA  98040020 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  011 22/01/1998
LUIZ ANTONIO DOMINGOS DE OLIVEIRA  95040226 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  057 31/08/1995
LUIZ CARLOS BARBOSA DE CASTRO  89040096 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-ASSISTENTE V CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  045 24/08/1989
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SOBRINHO  89040038 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - GABINETE - CRE  070 30/08/1989
LUIZ CARLOS SANTINI 09010023 MEMBRO TITULAR PRESIDENTE TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 182 SESSÃO EXTRAORD. 04/02/2009
LUIZ CLÁUDIO BONASSINI DA SILVA 88020022 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL.42 10/02/2010
LUIZ FELIPE MEDEIROS VIEIRA 06020305 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1291 17/09/2009
LUIZ GONZAGA MENDES MARQUES 07020320 MEMBRO TITULAR - TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 3536 SESSÃO ORDIN. 10/02/2010
LUZ MARINA BORGES MACIEL PINHEIRO 06031361 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
MARA CRISTIANE CRISÓSTOMO BRAVO 09040024 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
MARCEL HENRY BATISTA DE ARRUDA 06021397 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1048 30/06/2008
MARCELO BASSO VALIM  08041932 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL  072 12/02/2008
MARCELO DE FREITAS MACHADO  95040019 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO  055 31/08/1995
MARCELO IVO DE OLIVEIRA 06020481 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 31ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1204 04/05/2009
MARCELO JOSÉ DE SOUZA  08120028 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-1-ASSESSOR I CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  143 10/03/2008
MARCELO LOPES DA SILVA  06040360 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  254 26/06/2006
MARCELO NASCIMENTO FRANÇA  95040025 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE PESSOAL  061 31/08/1995
MARCELO SILVA DE NOVAES  95040120 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  061 31/08/1995
MÁRCIA MARIA LIMA GIL  83040422 ANALISTA JUDICIÁRIO  - GABINETE - STI  101 09/08/1983
MÁRCIO ROBERTO DA COSTA  09040047 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 33ª ZONA ELEITORAL  173 21/05/2009
MÁRCIO ROGÉRIO ALVES 06020475 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 9ª ZONA ELEITORAL DJEMS 84 10/03/2010
MÁRCIO SADAYOSHI NAKA  06040325 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  254 26/06/2006
MARCO TÚLIO PINHEIRO MACHADO TEIXEIRA  08041961 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 12ª ZONA ELEITORAL  270 20/06/2008
MARCOS ANTONIO GRANJA ANELLI  95040195 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  055 31/08/1995
MARCOS RAFAEL COELHO  06040041 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL  058 07/02/2006
MARCOS ROBERTO DA SILVA GUIMARÃES ACOSTA  08040140 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 07ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
MARCUS ABREU DE MAGALHÃES 06021368 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 21ª ZONA ELEITORAL PORT. 238/2009 TJ/MS 04/05/2009
MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA ELIAS 02040156 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 16ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1168 05/03/2009
MARGARETH GONÇALVES  83040190 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  037 02/05/1983
MARGARIDA ELISABETH WEILER 06020096 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 092/00 13/03/2000
MARIA CRISTINA VENDAS VILAS BOAS DE CARVALHO  83040215 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  023 09/05/1983
MARIA FÁTIMA ALE  83040110 ANALISTA JUDICIÁRIO  - GABINETE - SGP  029 23/05/1989
MARIA FERNANDA BORELLI DA ROSA  09040082 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 25ª ZONA ELEITORAL  241 10/07/2009
MARIA JULIA DE ARRUDA MESTIERI  09040120 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  317 14/09/2009
MÁRIO JOSÉ ESBALQUEIRO JÚNIOR 06021049 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 5-34.2010.6.12.0000 20/01/2010
MARISA PITTHAN RODRIGUES GOMES  84040186 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 08ª ZONA ELEITORAL  019 24/03/1984
MAURÍCIO SILVA REBELO  95040255 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO  057 31/08/1995
MAURICIO TEIXEIRA DUTRA  08040025 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 37ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
MEIRE LIMA FERRAZ BASTOS  05040702 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL  162 07/04/2005
MICHELE PIRES DO PRADO MACHADO  05040340 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  002 14/01/2005
MIGUEL FLORESTANO NETO 06011393 MEMBRO TITULAR - TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 3368 SESSÃO ORDIN. 22/01/2009
MILCA DA SILVA PEREIRA  05040719 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 43ª ZONA ELEITORAL  166 07/04/2005
MILDRES FERNANDES  83040304 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III GABINETE - SAO  027 09/05/1983
MONICA MAYUMI AGUNI  05040172 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  002 14/01/2005
MUSTAFA ABDER RAHMAN GHERBIN FILHO  99040022 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  101 21/05/1999
NÁRIA CASSIANA SILVA BARROS 09020091 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 49ª ZONA ELEITORAL PORT. 338/2009 TJ/MS 15/06/2009
NATÁLIA CAMILLO DE LELLES  96040174 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  015 06/02/1996
NÉLIDA CRISTINA XAVIER LETTERIELLO LENHARO  08041872 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-2-ASSESSOR II ASSESSORIA JURÍDICA ESPECIAL  038 28/01/2008
NÉLSON SILVEIRA OZUNA  83040340 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-3-SECRETÁRIO GABINETE - SGP  055 24/05/1983
NILCE HELENA DE SOUZA LOUZAN  08040080 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
NILDO DE CARVALHO FILHO  99070023 CJ-2-COORDENADOR  - COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  294   19/07/2006
NILZA WATANABE CUNHA  89040050 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  051 24/08/1989
NINFA ESTELA GREGOR CHAPARRO  05040694 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 40ª ZONA ELEITORAL  167 07/04/2005
NIVALDO AZEVEDO DOS SANTOS  02040104 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  246 05/07/2002
NOELI MENEZES NOGUEIRA  09040053 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 17ª ZONA ELEITORAL  241 10/07/2009
ONILDO FERREIRA DA LUZ  05040108 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
OTAIR DE OLIVEIRA ALVES  06040012 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
OZAIR DA MAIA RIBEIRO  08040022 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
PABLO FELIPO AMORIM GOMES  05040441 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 05ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
PASCHOAL CARMELLO LEANDRO 07010119 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL 40 29/07/2009
PATRÍCIA BARBOSA DE OLIVEIRA  06040118 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
PATRÍCIA HARUMI YAMASAKI  96040139 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  027 06/02/1996
PATRÍCIA ICASSATI ALMIRÃO 06030723 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 16/12/2009
PATRÍCIA KELLING KARLOH 06021411 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1147 19/12/2008
PATRÍCIA MIDORI TAMASATO WEILER  06040220 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 19ª ZONA ELEITORAL  118 15/03/2006
PATRÍCIA TAQUES RABACOV ALONSO COSTA  02040127 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  359 09/08/2002
PAULINNE SIMÕES DE SOUZA ARRUDA 06020618 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1309 12/11/2009
PAULO CÉSAR GEORGES KARMOUCHE  02040015 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE PESSOAL  247 05/07/2002
PAULO CÉSAR PINTO DE SOUZA  07070015 CJ-2-COORDENADOR  - COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  69 08/03/2007
PAULO CEZAR DOS PASSOS 07030240 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL PORT. 1603/09-PGJ 15/12/2009
PAULO DA GRAÇA RIQUELME DE MACEDO JÚNIOR 06030551 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL PORT. 1603/08-PGJ 18/12/2008
PAULO RODRIGUES 07020649 MEMBRO TITULAR - TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 3460 SESSÃO ORDIN. 07/08/2009
PEDRO BOTTARO FILHO  83040362 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  075 16/06/1983
PEDRO PAULO GRUBITS GONÇALVES DE OLIVEIRA 09010017 PROC. REG. ELEITORAL - TRIBUNAL PLENO TRE/MS PORT. PGR Nº 654/08 12/12/2008
PLÍNIO ALESSI JÚNIOR 06030338 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
RAFAEL RODRIGUES BITENCOURT  06040176 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  059 07/02/2006
RAFAELLA ZUCARELLI REZENDE  08040275 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 09ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
REMERSON JOSÉ BRASILEIRO  05040027 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE PESSOAL  002 14/01/2005
RÊMOLO LETTERIELLO 09010030 MEMBRO TITULAR CORREGEDOR TRIBUNAL PLENO TRE/MS ATA 182 SESSÃO EXTRAORD. 04/02/2009
RENATA CLOTILDE ZANDA BODSTEIN  06040182 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  059 07/02/2006
RENATA DE ALMEIDA MAGALHÃES  95040090 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  055 31/08/1995
RENATO ANTÔNIO DE LIBERALI 06021492 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 51ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1228 05/06/2009
RENATO TONIASSO 09010046 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL 39 01/07/2009
RICARDO ALEXANDRE LUIZ PEREIRA  05040560 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL  041 11/02/2005
RICARDO NASCIMENTO DE ALCÂNTARA  08040128 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
RICARDO REIS ROCHA  97040101 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIA  072 19/06/1997
RITA DE CASSIA SOUZA DA CRUZ  05040386 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV GABINETE DA DIREÇÃO GERAL  002 14/01/2005
RITA TÂNIA ARASHIRO FRANÇA  84040068 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE DE CHEFIA CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  001 18/05/1988
RITA TENUTA  83040474 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-COORDENADOR COORDENADORIA DE PESSOAL  124 25/10/1983
RIVALDO PEREIRA BORGES  83040379 TÉCNICO JUDICIÁRIO  CJ-3-SECRETÁRIO GABINETE - STI  087 23/06/1983
ROBERTO FERREIRA FILHO 06020535 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 50ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1090 31/07/2008
ROBSON MASSAKI KOBAYASHI  02040110 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  255 05/07/2002
ROBSON MORAES SALAZAR  05040659 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL  065 23/02/2005
ROBSON ROSSETTINI DE ANDRADE COSTA  96040211 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  040 29/02/1996
RODRIGO BALTUILHE DOS SANTOS  06040331 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  254 26/06/2006
RODRIGO BOSSAY CORRÊA  99070069 CJ-2-COORDENADOR  - COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  479 16/09/2002
RODRIGO CORRÊA AMARO 08030093 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 34ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 1230/09-PGJ 24/09/2009
RODRIGO YSHIDA BRANDÃO 06030918 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
ROGÉRIO LINS QUADROS  96040145 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  013 06/02/1996
RONALDO EGER  95040166 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR  058 31/08/1995
RONALDO GONÇALVES ONOFRI 06021291 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 41ª ZONA ELEITORAL PORT. 281/2009 TJ/MS 15/05/2009
RONALDO VIEIRA FRANCISCO 06040319 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 13ª ZONA ELEITORAL PORT. 1604/08-PGJ 18/12/2008
RONALDO VIEIRA FRANCISCO 06040319 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 42ª ZONA ELEITORAL PORT. 921/2009-PGJ 21/07/2009
ROSALINA CRUZ CAVAGNOLLI 07030145 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 46ª ZONA ELEITORAL PORT. 410/08-PGJ 24/04/2008
ROSANA SUEMI FUZITA 06030048 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL PORT. 478/09-PGJ 27/04/2009
ROSIMEIRE DA SILVA COLHADO  06040390 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
RÚBIA REGINA BACCIN CORSO  05040487 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 02ª ZONA ELEITORAL  032 09/02/2005
SAIONARA LOPES SANTOS  09040030 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 38ª ZONA ELEITORAL  117 20/03/2009
SANDRA DÉBORA AGOSTINHO  06040420 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 27ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
SANDRA RÉGIA DOS SANTOS  08041903 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 52ª ZONA ELEITORAL  038 28/01/2008
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI 07020997 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 35ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1049 09/05/2008
SARA FRANCISCO SILVA 06030108 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
SÉRGIO APARECIDO SILVEIRA QUELHO  97040035 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  044 10/04/1997
SÉRGIO ROBERTO DA SILVA  97040041 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  071 19/06/1997
SHIRLEY DE JESUS MELO HERECK  06040271 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 47ª ZONA ELEITORAL  141 30/03/2006
SÍLVIA PINHA DE ARAÚJO ORMAY  89040179 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  046 24/08/1989
SILVIO CÉZAR DO PRADO 06020452 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1262 23/07/2009
SÍLVIO PEREIRA AMORIM 05010078 PROC. R. ELEIT. SUBST. - TRIBUNAL PLENO TRE/MS PORT. PGR Nº 654/08 12/12/2008
SIMONE NAKAMATSU 06020245 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 10ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1285 30/08/2009
SIMONE SAUER DA MOTTA  05040230 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
SINNGRID JARDIM MACHADO  06040029 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL  059 07/02/2006
SOLEINE KEIKO OSHIRO  83040155 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 36ª ZONA ELEITORAL  007 09/05/1983
SÔNIA APARECIDA GRANJA ANELLI  05040760 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE RECURSOS MATERIAIS  228 05/05/2005
SÔNIA MATHEUS DE MELO BALLARDIN  84040134 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E JURISPRUDÊNCIA  030 26/05/1989
SORAYA SEBA SAIGALI  06040093 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 14ª ZONA ELEITORAL  054 07/02/2006
SUZI LÚCIA SILVESTRE DA CRUZ D'ANGELO 06030278 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
SYLVANA ALVES VICENTE DE SOUZA  90040026 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  003 24/04/1990
TÂNIA CRISTINA PACHECO QUEIROZ CAMPOS  08040252 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 03ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
TÂNIA GARCIA DE FREITAS BORGES 07020201 MEMBRO SUBSTITUTO - TRIBUNAL PLENO TRE/MS TERMO POSSE, L. 2, FL 37 16/02/2009
TATIANA DECARLI 09020040 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL PORT. 266/2009 TJ/MS 12/05/2009
TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SAID 06021374 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 39ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1251 04/05/2009
TATIANA LOPES RODRIGUES BRITTO  84040045 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I GABINETE - CRE  011 24/02/1984
TATIANA QUEVEDO DE SOUZA RODRIGUES  05040363 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  002 14/01/2005
TERESA CRISTINA MALUF VASCONCELOS  84040051 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  001 24/02/1984
THALLES DE SOUZA TORCHI  06040377 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  254 26/06/2006
THALYS FRANKLYN DE SOUZA 06031065 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 30ª ZONA ELEITORAL PORT. Nº 192/09-PGJ 25/02/2009
THIAGO NAGASAWA TANAKA 06020564 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1039 18/04/2008
TIAGO DI GIULIO FREIRE 06030960 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 15ª ZONA ELEITORAL PORT. 1583/09-PGJ 14/12/2009
TONI KOOGI TAKAHASHI  05040328 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-02-ASSISTENTE II COORDENADORIA DE PESSOAL  002 14/01/2005
ULYSSES PEREIRA DE ALMEIDA NETO  07040037 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA E SUPORTE  174 30/08/2007
VALÉRIA DANI SOARES ORTIZ  08040170 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 48ª ZONA ELEITORAL  227 21/11/2007
VALÉRIA HATSUE FURUSHO  05040777 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 54ª ZONA ELEITORAL  319 17/06/2005
VALÉRIA NEGRÃO ALEXANDRE PAIXÃO  06040437 ANALISTA JUDICIÁRIO  - CARTÓRIO DA 11ª ZONA ELEITORAL  254 26/06/2006
VANESSA BARROSO  05040370 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 06ª ZONA ELEITORAL  002 14/01/2005
VERA LÚCIA ARAÚJO  89040245 TÉCNICO JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  063 24/08/1989
VERA LÚCIA DE OLIVEIRA SOUZA  96040010 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-SUPERVISOR DE GABINETE COORDENADORIA DE REGISTROS E INF. PROCESSUAIS  022 06/02/1996
VERA LÚCIA PISOLATO  83040273 ANALISTA JUDICIÁRIO  - COORDENADORIA DE PESSOAL  029 23/05/1989
VERA MARIA ANDRADE COELHO  89040067 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-03-ASSISTENTE III GABINETE - SGP  061 24/08/1989
VINÍCIUS PEDROSA SANTOS 09020079 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL PORT. 285/2009 TJ/MS 19/05/2009
VIVIANE DA SILVA PEDROZA  06040443 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 45ª ZONA ELEITORAL  262 28/06/2006
VIVIANE HORST  05040218 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-CHEFE DE SEÇÃO GABINETE - SGP  002 14/01/2005
WAGNER FERREIRA DA SILVA  08041926 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 26ª ZONA ELEITORAL  038 28/01/2008
WALDERCY DE SOUZA ESTEVES  96040197 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO COORDENADORIA DE CADASTRO E LOGÍSTICA DE ELEIÇÕES  030 06/02/1996
WALDIR PEIXOTO BARBOSA 06020140 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 28ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1313 18/12/2009
WALTER ARTHUR ALGE NETTO 09020056 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 42ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1250 01/09/2009
WANDERSON BEZERRA DE AZEVEDO  05040260 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL E VICE-PRESIDÊNCIA  002 14/01/2005
WILIAM RAMÃO DE OLIVEIRA  82070013 CJ-2-COORDENADOR  - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE POLÍTICAS DE SAÚDE  287   19/07/2006
WILLIAM GUSTAVO OURÍVES MACIEL  96040234 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS  048 21/03/1996
WILMA LYDICE FURTADO DA ROSA  83040333 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-05-OFICIAL DE GABINETE GABINETE - SJ  074 16/06/1983
WILSON CANCI JUNIOR 06030516 PROMOTOR ELEITORAL - CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL PORT. 434/08-PGJ 25/04/2008
WILSON DE ALENCAR BORBA  84040080 ANALISTA JUDICIÁRIO  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 44ª ZONA ELEITORAL  088 13/03/1984
WILSON LEITE CORRÊA 06020280 JUIZ ELEITORAL - CARTÓRIO DA 22ª ZONA ELEITORAL PROCESSO 1177 26/03/2009
WILSON PEDRO DOS ANJOS  89040110 ANALISTA JUDICIÁRIO  CJ-2-DIRETOR DE SERVIÇO COORDENADORIA DE ASSESSORAMENTO AO PLENO  050 24/08/1989
YONES MARICATI  83040451 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-01-ASSISTENTE I COORDENADORIA DE OBRAS E SERVIÇOS GERAIS  029 23/05/1989
ZÉLIA MITSUE SHUTO KAYANO  89040156 TÉCNICO JUDICIÁRIO  FC-04-ASSISTENTE IV COORDENADORIA DE PESSOAL  059 24/08/1989